时间:2024-01-29

编辑:李荣峰

来源:

重庆幼儿师范高等专科学校小湾校区第二期学生食堂委托经营招标项目

中标候选人公示

(公示期:20241 29 日至 20241 31 日)

项目标段名称

重庆幼儿师范高等专科学校小湾校区第二期学生食堂委托经营招标项目

报价方式

本次报价为人民币报价,投标报价不得低于600万元

项目编号

JH-2023021

招标公告编号

/

招标人

重庆幼儿师范高等专科学校 

招标人联系电话

15213279738

招标代理机构

重庆佳宏招标代理有限公司

招标代理机构联系电话

17723709339

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

第一名

江苏安信餐饮管理有限公司

7312572.00

达到招标文件的要求

第二名

重庆永和豆浆餐饮经营管理有限公司

7067225.12

达到招标文件的要求

第三名

重庆凡谷餐饮管理有限公司

7054781.60

达到招标文件的要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名单位名称: 江苏安信餐饮管理有限公司

资格条件:满足招标文件要求

第二名单位名称:重庆永和豆浆餐饮经营管理有限公司

资格条件:满足招标文件要求

第三名单位名称:重庆凡谷餐饮管理有限公司

资格条件:满足招标文件要求 

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:1、重庆市吉好食餐饮管理有限公司注册资金不满足招标文件要求,按“否决投标条件 A-1投标人的营业执照、资质条件(如有)须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”其资格评审不合格;2、重庆北三玖玖玖餐饮管理有限公司未提供投标人营业执照,按“否决投标条件 A-1投标人的营业执照、资质条件(如有)须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”其资格评审不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆幼儿师范高等专科学校 (联系人:老师,联系电话: 15213279738)提出异议。

招标人(盖章): 重庆幼儿师范高等专科学校





2024 1 29  

招标代理机构(盖章):重庆佳宏招标代理有限公司





2024 1 29

 

上一条:重庆幼儿师范高等专科学校小湾校区第二期学生食堂委托经营招标项目中标结果公告
下一条:重庆幼儿师范高等专科学校“智慧校园”(包件3:一卡通)拟中标(成交)结果公告
关闭